<form id="lffxl"></form>

    
    

    <address id="lffxl"><nobr id="lffxl"><menuitem id="lffxl"></menuitem></nobr></address>

                      
                 

                集团总部

                上海林频仪器股份有限公司

                地址:上海市奉贤区临海工业区展工路888号林频工业园

                热线:4000-662-888

                电话:+86-21-60899999

                手机:15800749003 13818913497

                传真:+86-21-34097666

                邮箱:linpin@linpin.com

                国际贸易一部

                地 址:上海市奉贤区展工路888号林频工业园

                电 话:+86-21-3409 8788

                传 真:+86-21-3409 7666

                手 机:+86-135 8588 3852

                邮 箱:lenpure@lenpure.com

                国际贸易二部

                地 址:上海市奉贤区展工路888号林频工业园

                电 话:+86-21-3409 6966

                传 真:+86-21-3409 7666

                手 机:+86-187 2191 2897

                邮 箱:sales@lenpure.com

                北京

                手 机:158 0074 9003 方经理

                邮 箱:bjlinpin@linpin.com.cn

                海南

                电 话:0898-6858 1576

                手 机:177 8469 9958 谭经理

                邮 箱:hnlinpin@linpin.com.cn

                武汉

                电 话:027-8165 0896

                手 机:133 9604 0079 简经理

                邮 箱:hblinpin@linpin.com.cn

                沈阳

                手 机:150 0248 4152 张经理

                邮 箱:sylinpin@linpin.com.cn

                深圳

                手 机:135 5487 1852 王经理

                邮 箱:szlinpin@linpin.com.cn

                江西

                手 机:199 7080 2528 刘经理

                邮 箱:jxlinpin@linpin.com.cn

                浙江

                手 机:138 1891 3497 张经理

                邮 箱:hzlinpin@linpin.com.cn

                河北

                手 机:158 0074 9003 何经理

                邮 箱:linpinhb@linpin.com.cn

                山西

                手 机:136 2176 4018 刘经理

                邮 箱:linpinsx@linpin.com.cn

                陕西

                手 机:139 9180 4475 方经理

                邮 箱:sxlinpin@linpin.com.cn

                广东

                手 机:135 5487 1852 闫经理

                邮 箱:gzlinpin@linpin.com.cn

                福建

                电 话:136 3650 5737 许经理

                邮 箱:xmlinpin@linpin.com.cn

                四川

                电 话:136 7184 8887 朱经理

                邮 箱:sclinpin@linpin.com.cn

                河南

                电 话:187 3815 9358 王经理

                邮 箱:linpinhl@linpin.com.cn

                山东

                电 话:187 5428 1828 孙经理

                邮 箱:qdlinpin@linpin.com.cn

                甘肃

                电 话:138 9364 1757 姜经理

                邮 箱:linpin@linpin.com.cn

                联系我们| 关于我们| 售后服务 | 网站导航| 法律声明| 隐私保护
                版权所有 © 上海林频仪器股份有限公司| 高低温试验箱| 恒温恒湿试验箱| 盐雾试验箱
                Copyright(c) Shanghai Linpin Instrument Stock Co., LTD. All Right Reserved.
                电话:4000662888 021-60899999 传真:021-34097666
                地址:上海市奉贤区临海工业区展工路888号 沪ICP备08003214号

                青娱乐极品,亚洲一级网站 欧美日韩亚洲一区 蕾丝视频永久在线入口香蕉